Клинт Иствуд опять разводится

25.12.2014 в 07:52

После года судебных процессов и переговоров наконец состоялся юридический развод Клинта и Дины Иствуд. Они называли причиной расставания «непримиримые противоречия», которые, однако, не давали чете разойтись миром и прибавили Верховному суду округа Монтерей немало работы. Напомним, что это не первый развод Клинта, а уже третий, а в общем числе у него 8 детей от разных женщин, а его сын Скотт даже пошел по отцовским стопам.

Главной претензией Дины была финансовая. Тот настаивал, что все должно быть исключительно по букве брачного контракта, а супругу же, причитающаяся по нему сумма совсем не устраивала. Однако адвокаты не разглашают, удалось ли супруге выбить дополнительную денежную поддержку.

Второй камень преткновения - их общая дочь Морган, она даже сыграла небольшую роль в «Малышке на миллион», супруги спорили, кому же достанется опека над ней. Однако пока длился развод, девушке уже исполнилось 18 лет, и вопрос сам по себе отпал.

Во время развода Клинт времени зря даром не терял, 84-летний актер и режиссер уже закрутил свежий роман с работницей отеля Кристиной Сандерой, его новой спутнице около 40 лет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.