Колин Фаррелл станет волшебником из мира Гарри Поттера

17.08.2015 в 12:16

Все фанаты серии книг Джоан Роулинг были счастливы узнать, то уже ведется работа над экранизацией еще одного ее романа по вселенной Гарри Поттера и тайного от магглов мира магов - «Фантастические звери и места их обитания».

И если с исполнителем главной роли продюссеры не так давно определились, им станет недавно «выстреливший» Эдди Редмэйн, он будет играть Ньюта Скамандера, то оставался вопрос, кто же будет играть второстепенных, но очень ярких персонажей.

И вот стало известно еще одно имя амбициозного проекта, нью-йоркского волшебника Грейвса будет играть ирландец Колин Фаррелл. С этим персонажем Ньют, странствующий зоолог, собирающий в книге всех виденных им волшебных существ, встретится с Грейвсом во время своих изысканий.

Режиссером фильма стал Дэвид Йейтс, ему доверили этот проект, так как он снял четыре самых лучших части киносаги про Гарри, что дает уверенность, что он верно передаст атмосферу волшебства, пусть действия будут разворачиваться за 70 лет до его появления.

Новая волшебная сказка выйдет на экраны в ноябре 2016 года, правда это будет первая часть из трех, по голливудской традиции одна книга была разбита на три части, хотя стоит признать, материала про фантастических существ для зрелищного кино у Роулинг предостаточно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.