Колин Ферт вернется в «Kingsman» живым и здоровым

10.04.2016 в 09:06

Отчасти своему большому успеху шпионский комедийный боевик «Kingsman» обязан актеру высокого класса Колину Ферту, чей герой, к сожалению, погиб в первой части. Но зато его сцена сражения в церкви стала самой известной из фильма и доказала, что возрастные актеры могут смотреться в боевых сценах в разы лучше подрастающего поколения. Фанаты уже не надеялись увидеть его в сиквеле, как исполнитель главной роли Тэрон Эгертон запостил в своем Twitter картинку с очень явным намеком - Гарри Харт жив!

Вторая часть «Кингсмена» будет называться «Золотой круг», и хотя команду на роли злодеев и второстепенных персонажей набрали более чем харизматичную, без Колина Ферта оказалось не обойтись.

На картинке, опубликованной Тэроном Эгертоном, сфотографированы те самые очки Харта на фоне известного изречения Марка Твена «Слухи о моей смерти сильно преувеличены». Это прямая отсылка на то, что погибший спецагент не настолько мертв, как предполагалось.

Вторую часть шпионского кино снимают все те же авторы первой - Джейн Голдсман и Мэттью Вон. А на роли новой злодейки пригласили Джулианну Мур и еще одну сильную женщину - Холли Берри.

В России фильм выходит в прокат летом 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.