«Команда А» вернется на ТВ в новом составе

27.09.2015 в 09:32

Канал Fox запустил разработку новой версии сериала про известную суперкоманду - «Команда А». В 80-тых это шоу пользовалось огромной популярностью и транслировалось на NBC. Сценарий для шоу пишет автор «Сонной лощины» Альберт Ким, примечательно, что к работе над сериалом привлекли дочь одного из авторов оригинальной «Команды» Стивена Джея Кэннелла Таунию Маккирнан.

Ядром сюжета сериала всегда были приключения специального отряда сильнейших наемников, которые объединились для сотрудничества в одну команду под названием А. Они решили сами помогать людям в еде, потому что всех их ложно обвинили в преступлении и они пустились в бега от правительства. Они знают, что порой правды искать не у кого, потому они сами станут справедливостью. В ремейке участниками Команды А станут бывшие спецназовцы, работающие над тем, чтобы разоблачить секретную организацию, которая выставила их преступниками.

Актеры из оригинального сериала, выходящего с 1983 по 1987 год, покорили сердца зрителей, ими были Мистер Ти, Джордж Пеппард, Дуайт Шульц, Дерк Бенедикт. Вот только рестарт франшизы в 2010 году провалился, потому идею перевести историю в полнометражный формат решили похоронить, оставив ее в формате сериала.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.