Комикс про пилота Райана будет экранизирован в стиле стимпанк

30.03.2015 в 10:01

Весьма любопытный марвеловский комикс «Crash Ryan» решился привнести на большие экраны его «тезка» - продюсер Райан Е. Хеппе, он выкупил права на эту графическую новеллу и теперь работает над предпродакшеном.

В истории рассказывается о мире, развивавшемся по альтернативному пути, в котором уже к 1935 году существуют летающие порты для авиасредств и суперсамолеты нового поколения. Главный герой новеллы - пилот Райан, который имел несчастье стать ключевой фигурой масштабного конфликта. Ему приходится противостоять человеку в маске со звучным прозвищем Смерть, повелевающем целой армией. Таким образом Райан оказывается в центре противостояния добра и зла.

Работать над экранизацией вызвался и автор оригинала - комиксисит Рон Харрис. Можно смело надеяться, что фильм станет сильным представителем жанра стимпанк, которого так не хватает на больших экранах. Создатели намерены сделать что-то среднее между «Индианой Джонсом» и «Звездными войнами». Адптировать действие новеллы под сценарий будут Дэвид Каупер (Падения) и Хеппе.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.