Комикс «Рубить/кромсать» про охотницу на маньяков станет сериалом на ТВ

18.10.2015 в 11:21

Популярный комикс про девушку, которая стала охотницей на маньяков, отправится на ТВ. «Рубить/кромсать» нарисовали Стефано Казелли и Тим Сили, они продали права на свое творение еще десять лет назад в 2005 году, но до реальной постановки дело дошло только сейчас.

Правда сценарий для телесериала будет писать автор не слишком блистательных «Хитмэна» и «Крепкого орешка:Хороший день, чтобы умереть» Скип Вудс. Он вместе с Адрианом Аскарином будет исполнительным продюссером шоу.

Главная героиня этого комикса - милая и кажущаяся слабой девушка Кэсси Хак, которая пережила жестокую эмоциональную травму, но выжила. И теперь она стала настоящей охотницей на маньяков благодаря своему невинному виктимному виду она путешествует по всей стране, охотясь на самых жестоких маньяков, коих в комиксе тоже предостаточно. Сюжет комикса - просто отличная база для многосерийного шоу, которое можно построить по принципу «один преступник - одна серия».

Раньше создатели пытались сделать по комиксу полнометражку, но осознали, что это не совсем нужный формат. Зато после пересмотренной концепции было решено взять курс на мрачную жестокую атмосферу в духе «Ходячих мертвецов».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.