Константин Хабенский станет писателем в экранизации «Селфи»

12.06.2016 в 08:17

После вполне успешных фильмов по книгам Сергея Минаева «Духless», на очередь встал еще один его роман - «Селфи». Экранизировать его будет тот же самый режиссер Роман Прыгунов, а вот на главную роль проект смог заручиться согласием Константина Хабенского. Из старой команды Прыгунова в «Селфи» перешли и продюсеры Федор Бондарчук и Петр Ануров.

«Селфи» обещает нам более острый сюжет с элементами триллера, ведь поначалу зритель будет поставлен перед почти мистической загадкой причины событий. Герой Хабенского - известный телеведущий и писатель, но его жизнь внезапно рушится. Почему то от него уходит любимая, отказываются друзья, рушится карьера. Оказывается у него есть двойник, который построил коварный план против героя переписать его судьбу заново.

- Немыслимо рад, что мой любимый русский актер Константин Хабенский согласился сыграть в главной роли в нашем фильме, - говорит сам автор романа, Сергей Минаев, который за основу героя для «Селфи» взял самого себя - популярного писателя.

Российские зрители увидят фильм в 2017 году, съемки триллера по роману Минаева начнутся по окончанию летних отпусков у актеров.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.