Кори Хоукинс - звезда перезапуска сериала «24 часа»

17.02.2016 в 07:52

В ребуте экшен-сериала «24 часа» главную роль отдали Кори Хоукинсу, недавно засиявшему в хип-хоп драме «Голос улиц». Полный рестарт шоу подразумевает, что в нем будут совсем новые персонажи, хотя выигрышная структура будет сохранена.

Сюжет будет крутиться вокруг героя войны, вернувшегося в страну, но не решившего всех своих проблем из прошлого. Из-за преследований ему придется сотрудничать с антитеррористическим подразделением США, ведь он знает о грядущем теракте, который грозит стать самым масштабным и кровавым за всю историю.

Продюсерами станут сценаристы шоу Мэнни Кото и Эван Кац совместно с Брайаном Грейзером. Съемку пилота поручили Стивену Хопкинсу, потом будет решено, останется ли он у руля проекта. Хоукинс же сейчас занят в другом суперпопулярном проекте - в «Ходячих мертвецах», остается проверить, его ли жанр боевик. Если пилот понравится Fox, то канал закажет с ним в главной роли весь сезон «24 часа: наследие», тогда актеру придется жестко совмещать съемки сразу в двух проектах.

В последнее время Хоукинс также смог выйти за рамки телесериалов, его пригласили в полнометражный голливудский фильм «Кинг Конг: Остров черепа».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.