Крис Хемсворт сыграет «секретаршу» в женской версии охотников за привидениями

12.06.2015 в 06:32

Как мы помним, у оригинальных Охотников за привидениями работала девушка-секретарша, и если продюсеры решили снять женский вариант франшизы, то и секретарь у них должен быть противоположного гендера. И весьма приятно было узнать, что секретаря женской комнады по охоте за эктоплазмой сыграет Крис «Тор» Хемсворт.

Режиссером нового оригинального ребута франшизы станет Пол Фиг, именно он в своем твиттере и запостил первым новость, опубликовав фотографию Криса с подписью «Наш секретарь». Такое решение вероятно должно привлечь к фильму дополнительный пласт женской аудитории - поклонниц Криса. Мужская версия Энни Поттс судя по всему будет играть куда большее значение в сюжете, потому что дать актеру А-класса так мало экранного времени просто непозволительно.

Но подробности сюжета держатся кинокомпанией в строжайшей тайне, известно только, что сыграет в «Охотницах» Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс.

«Женская» картина выйдет на экраны через год, в следующем июле. В ближайшее же время полюбоваться на красавца австралийца можно будет в его свежем фильме - приключениях «В сердце моря» от Рона Ховарда.

Алиса
12.06.2015
Вот и я подумала, что в этой версии фильма они должны будут гоняться не только за привидениями, но и за секретарём! :) Хотя сценарий и актёрская игра девушек должны будут быть на 10 баллов из 5, потому что перебить Тора в роли секретаря будет крайне сложно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.