Кристен Стюарт на время уйдет из кино

29.01.2015 в 09:17

Кристен Стюарт, получившая повсеместную известность благодаря серии экранизаций саги «Сумерки», призналась, что давно устала и хотела бы пока отойти от кино. Об изменениях в мировоззрении Стюарт уже давно поговаривают в сети, ее часто видят на романтической прогулке с близкой подругой и даже считают, что Кристен сменила ориентацию после расставания с бойфрендом и «любовью» по съемочной площадке Паттинсоном.

- Я всего то хочу перевести дыхание, ничего не делать, расслабиться дома, ведь я не делала перерывов уже два года, - делится с репортерами Стюарт.

Это в не первый раз, когда звезда поговаривает об отдыхе, тем более она обзавелась новым хобби - рисование картин. Она ни в коем случае не считает рисование своей новой стезей, ей просто нравится ощущать себя в новой роли, открывающей новую себя. То же касается и другого хобби - кулинарии, Кристен хочет оттачивать свои навыки и выделить больше времени на готовку для себя, а то приходится постоянно жить на заказной еде.

- Хочу начать делать нечто уникальное, что-то помимо съемок в кино.

В ближайших проектах у Кристен значатся «Равные» и «Ультраамериканцы», которые выйдут в 2015 году, планов далее актриса строить не хочет.

Оксана Тим
30.01.2015
Ну и очень жаль( мне нравится эта актриса и я постоянно слежу за ее творчеством! Думаю многие со мной согласятся,что из молодого поколения актеров Кристен самая талантливая и неординарная. И хватит уже постоянно лезть в ее личную жизнь и гадать с кем она встречается и как одевается, надоело честно слово! Она свободные человек и не обязана ни перед кем отчитываться, я думаю она из за этого и хочет взять паузу... надоело быть вечно на виду! а вот на картины ее я бы взглянула с огромным интересом, талантливый человек талантлив во всем)

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.