Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой

12.10.2015 в 09:18

Недавно решившая переключиться с парней на девушек Кристен Стюарт рассталась все же со своей близкой подругой, которая изначально познакомилась с ней в роли личной помощницы, Алисией Каргайл. Иностранные СМИ пишут, что расставание произошло по «взаимному согласию».

Звезда «Ультраамериканцев» и «Сумерек» Кристен считает, что при ее занятости на личные отношения просто нет времени, ведь ей перепал шанс сняться в одном из последних проектов Вуди Аллена (снова вместе с Джесси Айзенбергом, уже традиционным ее компаньоном по фильмам).

Папарацци смогли засечь последний выход однополой парочки целых два месяца назад, первого августа. С тех пор они перестали выходить вместе в общественные места, появились слухи, что лесбийский опыт Кристен не удался. Поговаривать об их отношениях стали еще в 2013 году, именно благодаря Каргайл Кристен нашла утешение после болезненного разрыва со своим бойфрендом не только в кино «Сумерки», но и в жизни, Робертом Паттинсоном. Потом появились явные доказательства не только дружеских отношений между девушками, например в 2015 году были опубликованы фотографии страстных поцелуев девушек во время поездки на Гавайи, что развеяло все сомнения поклонников актрисы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.