Кристен Стюарт сыграет старшую сестру в «Долгой прогулке Билли Линна»

06.04.2015 в 07:57

Энг Ли заявил о своей работе над фильмом «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», экранизации по роману Бена Фаунтина. И наконец найдена актриса на роль старшей сестры главного героя Билли - ее сыграет Кристен Стюарт, которая в последнее время отдавала предпочтение камерным и более авторским работам, чтобы доказать свое право после успеха в «Сумерках» играть в высшей лиге самых талантливых актеров.

Ее младшего брата сыграет Джо Элвин, по сюжету этот 19 летний парень возвращается с войны в Ираке. Теперь он выступает с речами в качестве национального героя перед целыми стадионами. После выступления в День Благодарения Билли нужно будет снова ехать на войну. Но вот двойственное отношение Америки к воевавшим убивает его и становится основой для едкой иронии писателя, которую должен будет передать Энг Ли.

Ли подарил нам немало отличных фильмов, это и драма про однополую любовь «Горбатая гора», и великолепный «Крадущийся тигр...», и масштабная философская «Жизнь Пи». А помогать ему будет обладатель Оскара, сценарист Саймон Бофой, известный нам по «Миллионеру из трущоб».

;

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.