Кристен Стюарт встречается с девушкой?

16.12.2014 в 07:25

Все чаще там и тут на различных сайтах стали появляться фотографии, на которых Кристен Стюарт разгуливает вместе со своей подругой Алисией Карджайл, и судя по фото чувствует себя весьма счастливой. 24-летняя актриса подружилась с Алисией, когда та работала ее ассистенткой, и хотя сейчас они не сотрудничают по работе, все равно остаются подругами.

Именно так и сказала Кристен, что это «просто моя лучшая подруга», однако вкупе с недавно изменившимися привычками звезды «Сумерек. Сага», этот ответ воспринимается не так однозначно. Тем более после расставания с Робертом Паттисоном, с которым Кристен встречалась на протяжении четырех лет, девушку постигали одни неудачи в личной жизни. Видимо это послужило толчком к такой кардинальной «смене поведения».

Стюарт почти перестала носить женственные наряды и перешла на широкие джинсы, объемные плотные толстовки, спортивные штаны, кеды, кепки, кроссовки. Как она сама говорит: «Мой стиль - это комфорт», однако она почему-то выбирает мужские комфортные вещи, игнорируя женские.

Недавно Стюарт снова видели в Лос-Анджелесе вместе с Алисией, они гуляли и проводили вместе выходные. Кристен теперь не узнать, переняв стиль своей подруги, вместе они выглядят как клоны-андрогины.

Другие друзья уже волнуются за актрису, ее повышенное внимание к ассистентке, потеря собственного стиля и копирование другого человека... все это говорит о романтических чувствах между ними, как пишут близкие девушки на Hollywood Life. Но друзья стараются не вмешиваться со своими советами, уважая право Кристен на выбор.

Бывший бойфренд Кристен - Роберт Паттинсон во всю наслаждается свежими отношениями с новой пассией, певицей FKA twigs, в миру - Талией Бернетт. Эта ситуация породила целую лавину жалости и сострадания в сторону Стюарт - поклонники писали ей поддерживающие письма и слали подарки, что на самом деле принесло ей еще больше стресса. Недавно она даже призналась, что хочет сделать перерыв в актерской карьере из-за утомления.

Напомним, что после завершения отношений с Паттинсоном, Кристен немного встречалась с Николасом Хостом (который ранее считался женихом Дженнифер Лоуренс), потом с режиссером Рупертом Сандерсом (поговаривают, именно измена с ним и стала причиной ссоры с Робертом). Однако крепких отношений ни с кем не сложилось, зато рядом всегда была Алисия Карджайл, готовая выслушать и утешить.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.