Кристен Стюарт завела себе новую девушку

17.03.2016 в 09:56

Последний год стал для Кристен Стюарт настоящим годом изменений, так она совершила свой каминг-аут и открыто показывала отношения со своей подругой и помощницей Алисией Каргайл, а затем рассталась со своей первой девушкой. Но печаль от расставания длилась не так долго, у Кристен появилась новая девушка, с которой она сразу начала открыто проявлять чувства. Журналистам удалось заснять, как две девушки целовались прямо на улице, когда они гуляли вместе в Париже. На романтической прогулке девушки держались за руки и постоянно целовались.

В место прогулки Париж объясняется тем, что новая возлюбленная актрисы - француженка, и тоже знаменитая. Это французская певица Соко (в быту - Стефани Соколински). Пока официальных заявлений от актрисы не поступало, хотя все стало ясно без слов, от фотографов они даже не пытались скрываться.

Во время перерыва отношений с бывшей девушкой Кристен не раз видели в обществе своих бывших коллег по площадке - Тэйлора Лотнера и Джесси Айзенберга и даже приписывали ей новые отношения с ними. Но своих вкусов девушка не изменила, а подобная открытость в поцелуях и объятиях поясняется тем, что во Франции общественность относится к однополым парам на улицах более терпимо.

Еленка
18.03.2016
Бурная юность - сама такая же была, нужно всё попробовать,я считаю))) Тем более, был неудачный опыт отношений с мужчинами, в юности это часто приводит к желанию отношений с девушками.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.