Кристиан Бэйл сыграет роль библейского персонажа

17.11.2014 в 13:53

Новый 2015 год начнется с долгожданной премьеры фильма, который расскажет всем известную библейскую историю о пророке Моисее. На этот раз режиссер Ридли Скотт решил изменить привычный ход событий и создать что-то новое, что обязательно привлечет внимание всех зрителей.

Кристиан Бэйл взял на себя роль библейского персонажа, и это впервые, когда Бэйл и Скотт работают вместе. К двум селебрити присоединяются Джоэл Эдгертон, Сигурни Уивер, Аарон Пол и Бен Кингсли.

«Исход: Цари и боги» – это история дерзкого мужества одного человека, сумевшего противостоять целой империи. Используя современные визуальные эффекты и 3D-погружения, Скотт дает новую жизнь рассказу о дерзком лидере Моисее (Бэйл). Он восстает против египетского фараона Рамзеса (Эджертон), сподвигнув 600 тысяч рабов на монументальное путешествие-побег из Египта. Путники испытали ужасающий цикл смертельных эпидемий, и только часть евреев добрались до Земли Обетованной.

Скотту не привыкать к жанру экшн с элементами религии, мистицизма и сказаний, однако «Исход: Цари и боги» обещает быть особенной работой режиссера. Зрители смогут убедиться в этом в январе во время новогодних каникул, когда состоится премьера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.