Кто самый любимый герой «Звездных войн» у Джорджа Лукаса?

24.11.2015 в 07:38

Отец-основатель киносаги, обладающий, пожалуй, самой обширной армией фанатов, в преддверии выхода первой части новой трилогии честно ответил известному изданию Vanity Fair, кто же его любимый из множества персонажей «Звездные войны».

Правда его признание фанатов скорее удивило и даже привело в недоумение, Джордж Лукас ответил, что из всех персонажей мечтает стать.... Джа Джа Бинксом. Этот инопланетянин с Набу, ставший представителем в Сенате, появляется в трех фильмах, начиная со «Скрытой угрозы» и вызывает самую неоднозначную реакцию у зрителей. Неуклюжий и добродушный, он раздражает своей глупостью и перетягиванием внимания глупыми выходками в ключевых моментах.

>Лукасу нравится как раз то, что при всей его глупости и комичности, каким бы нелепым он ни был, Джа Джа Бинкс всегда выходит сухим из воды. Побывать в гуще всех событий и при этом быть целехоньким, вот мечта Лукаса. Потому, скорее всего, хотя бы эпизодическая роль в «Пробуждении Силы» у серьезно постаревшего Джа Джа будет. Хотя ждать осталось немного, фильм (уже заработавший 50 миллионов долларов еще до премьеры) выходит в прокат уже под Новый год в этом декабре.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.