Кто станет главным злодеем «Раскола мстителей»

12.09.2015 в 10:45

Фанаты уже знают, что в центре конфликта «Раскола Мстителей» будет противостояние двух группировок супергероев. С одной стороны выступит Тони Старк, а с другой стороны приверженцы Капитаны Америки. Однако нельзя построить фильм только на борьбе против положительными героями, такому кино обязательно нужен главный и сильный злодей.

И вот стало известно его имя, «проболталась» исполнительница роли Красной Ведьмы Элизабет Олсен. На смену Локи и Альтрону пришел Барон Земо, которого сыграет Даниэль Брюль.

Даниэль Брюль не частый гость фантастического кино, его самыми яркими фильмами считаются «Гонка», «Бесславные ублюдки» (роль Фриидрека Золлера), «Карабат. Ученик колдуна». На этот раз он будет играть героя без суперспособностей, зато в его распоряжении недюжинный интеллект и новейшие научные разработки. Свою загадочную маску Земо носит из-за уродующих травм лица. Поклонники комиксов знают этого героя в первую очередь как основного врага Капитана Америки.

Создатели обещают выпустить новых «Мстителей» в более мрачной, серьезной манере повествования, ведь конфликт внутри группы не предполагает легкомысленных шуток.

Напомним, что на стороне Капитана останется ставший теперь «хорошим» Зимний Солдат, появившийся в отдельном фильме про Кэпа, его новый друг Сокол, Клинт Бартон, Человек Муравей (спешите посмотреть новинку, если еще не видели), Шэрон Картер. Переметнется на сторону Старка Черная Вдова, не смотря на теплые отношения с Капитаном, к ней примкнут Черная Пантера, Воитель и Вижн. А вот Халка из конфликта решили вывести, во-первых, доктору Беннеру просто не интересно влезать в такие разборки. А во-вторых сценаристы попросту решили, что это будет не честно, ведь неуязвимый огромный громила автоматически означает победу той стороны, на которую он примкнет.

Напоминаем, что в новых «Мстителях» снимется также Мартин Фриман, которому досталась роль американского представителя в Ваканде, скорее всего его пригласят в следующий за «Мстителями» супергеройском кино Марвел, посвященном отдельно новому супергерою - Черной пантере.

Также в «Расколе» в эпизодическом порядке появится еще юный не закончивший школу Питер Паркер, согласно истории комикса его личность не будет раскрыта.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.