Кто сыграет Теодора Рузвельта для Showtime

08.09.2015 в 09:00

Киноканал Showtime решил заказать сериал «Жизнь и времена Тедди Рузвельта», посвященный этой знаковой фигуре в американской истории. Снимать сериал для Шоутайм будет Authentic Entertainment. Сценарий для минисериала пишет Дэвид МакКена, подаривший нам такие шедевры, как «Американская история Х» и «Кокаин», исполнительными продюсерами шоу назначены Бен Сильверман, Джон Рубинштейн, Шон Канино.

Теодор Рузвельт был двадцать шестым по счету президентом Америки, который занял этот пост в весьма раннем возрасте 42 лет после убийства предыдущего президента, в чрезвычайной ситуации. На данный момент он считается официально самым молодым президентом в истории США.

Он также славен своим героизмом во время испано-американской войны, после которой решил посвятить себя делу мира. Например он помогал заключить мир между Россией и Японией, за что в 1906 году Теодору вручили Нобелевскую премию. Личность этого президента весьма одиозна и сериал обещает быть увлекательным. Кроме того все американцы знают, что именно в его честь был назван любимец детей - плюшевый мишка teddy bear.

Пока не известно, кто сыграет главную роль в «Жизни и временах», однако ранее его роль исполнял Том Беренджер, а за ним Робин Уильямс (в комедии «Ночь в музее»).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.