Кто же станет учителем доктора Стрэнджа?

16.12.2014 в 08:03

Если с исполнителем главной роли в новой кинофраншизе Марвел уже определилась - доктора Стрэнджа, нового многообещающего супергероя, будет играть Бенедикт Камбербэтч, то с второстепенными ролями все не так ясно, ведь фильм изначально делался под центрального актера.

Теперь ищется актер на одну из главных поддерживающих ролей фильма - наставника главного героя, который и научил его магии. Главными претендентами на роль Старейшины стали три актера.

Среди них колоритный Морган Фриман («Побег из Шоушенка», «Люси», «Превосходство», «Иллюзия обмана», «Бэтмен»), а также Кен Ватанабе («Начало», «Мемуары гейши», «Последний самурай») и Билл Найи («Пираты Карибского моря», «Реальная любовь», «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических»).

После того, как на роль доктора Стрэнджа согласился Камберберч, компания стремится как можно скорее приступить к съемкам. По сюжету главный герой фильма вел счастливую жизнь - был одним из лучших нейрохирургов, пока не попал в аварию, потеряв и семью (беременную жену), и способность оперировать из-за тяжелой травмы рук. Тогда он хочет излечиться при помощи магии, Старейшина отказывает ему - тот должен познать магию сам. А когда доктор спасает Старейшину от заговора, тот соглашается сделать его своим учеником.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.