«Кунг-фу Панду 3» ждать еще полтора года!

13.12.2014 в 10:56

Студия DreamWorks преподнесла поклонникам пузатого панды По неприятные новости - «Кунг-фу Панду 3» вместо намеченной даты релиза в декабре 2015 года покажут зрителям в марте 2016-го!

Вероятнее всего DreamWorks попросту испугалась конкуренции в прокате, ведь в конце 2015 года в свет выходит седьмая часть «Звездных войн» от Диснея - «Пробуждение силы».

Мультфильм про древний Китай отдали на изготовление преимущественно китайским компаниям, это Shanghai Media Group, CMC, Shanghai Alliance. Это сделано не только ради удешевления производства, но и для того, чтобы власти страны сняли с мультфильма ограничения, накладываемые на иностранные кинопроекты. А значит и в Китае все с удовольствием могли наслаждаться приключениями По. Создатели надеются, что смогут пригласить для озвучки тот же звездный состав - Анджелину Джоли, Джека Блэка, Люси Лью, Сета Рогена и даже Джеки Чана.

Первые две части фильма принесли компании 1,3 миллиарда долларов, второй фильм вышел на экраны в 2011 году, а значит между второй и третьей частью пройдет не менее пяти лет. Не забудет ли зритель очаровательного толстяка?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.