Леди Гага снова напугает до чертиков в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

08.03.2016 в 08:58

За свое участие в антологии «Американской истории ужасов» певица Леди Гага в дебютный же год получила Золотой глобус, еще бы, ведь ей оказалась по зубам центральная роль в леденящем душу сериале. И теперь после успешного участия в сезоне про «Отель» Леди Гага решила продолжить сотрудничество, о чем и не преминула сообщить в своем живом интервью на радио в Нью-Йорке.

Она совершенно точно подтвердила, что уже договорилась с FX по поводу участия в новом шоу, но ей строго-настрого запретили раскрывать хоть немного интриги. А ведь пятый сезон «Американской истории ужасов» был для певицы дебютным в качестве драматической актрисы, и сразу такой успех на новом поприще. Конечно Гага пришла на уже «нагретое» местечко, которое освободилось после покинувшей после четвертого сезона проект Джессики Лэнг, на которой во многом и держалось шоу.

Леди Гага считает творца антологии ужаса Райана Мерфи своей родственной душой, ведь они смотрят на искусство одинаково. Сам Мерфи разделяет ее мнение и лично просил компанию пригласить Гагу в шестой сезон. С ней в новую часть перешла и другая актриса прошлой части - Анджела Бассетт.

Пока про шестой сезон только известно, что действие новой антологии ужасов наконец перенесется в наши дни.

Светлана
08.03.2016
Леди Гага шикарно сыграла свою роль в пятом сезоне "Американская история ужасов". Я смотрела и люблю все сезоны АИУ, но на данный момент мой любимый сезон - пятый. Первая серия меня не впечатлила. Показалось, что сценаристы слизали все с предыдущих сезонов. Но нет, сезон великолепен. Столько любви и крови в одном. Это нечто. Без Гаги этот сезон не вышел бы таким. Это была явно ее роль. Очень жду 6 сезон. Сценаристы умеют заинтриговать.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.