Легендарный «Декстер» может вернуться на экраны

02.12.2015 в 09:41

Глава канала Showtime Дэвид Нэвинс признался в интервью журналистам, что среди всех шоу его канала именно о воскрешении сериала «Декстер» он думает чаще всего. Дело сталось за тем, чтобы выбрать верный момент триумфального возвращения маньяка с кодексом на экраны. Ведь финал, как мы все помним, у сериала был неоднозначный.

Звезда шоу Майкл С. Холл, просто сросшийся с ролью обаятельного социопата, сам не раз говорил, что история Декстера все же не завершена, он не искупил своих грехов с финалом сериала. Ведь в истории должна быть мораль, что преступник расплатился за свои жестокие поступки.

Безусловно рестарт шоу невозможен без Майкла, который в последние сезоны требовал все больших и больших гонораров, которые стали серьезной частью общей стоимости каждой серии. Однако не смотря на вечные споры по сумме создатели не убили в конец загнавшего себя в угол Декстера в финале, теперь есть шанс запустить новую концепцию, тем более самого близкого человека Декстера, его сестры, в сериале уже не будет и к месту героя ничего не привязывает. Просто продолжение с теми же героями и местностью снимать будет уже не актуально.

Сериал про маньяка, успешно притворяющегося экспертом из полиции в Майами, который старается убивать только плохих людей, шел на Шоутайм с 2006 по 13-й год, и за это время накопил более сорока престижных наград за сюжет, игру и многое другое.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.