Лео и его Ноги: ДиКаприо нашел себе новую девушку

29.07.2015 в 09:41

Ноги - это милое прозвище, под которым скрывается девушка Келли Рорбах. По привычке ДиКаприо начал встречаться снова с моделью, 25-летеней красоткой, славящейся именно красотой своих ног. Такое прозвище ей дали фотографы и стилисты, приглашающие девушку именно благодаря ее потрясающе красивым ногам. Действительно, с подругой ДиКаприо очень повезло!

Парочка постоянно появляется вместе, но вот официальное интервью дать журналистам не удосуживаются. Рорбах и ДиКаприо целуются и обнимаются на улице и на светских раутах, недавно папарацци запечатлели пару на курортах Порто-Черво в Италии.

С последней своей пассией по имени Тони Гаррн звезда «Начала» и «Выжившего» расстался еще в декабре прошлого года, хотя встречался с ней почти год. Хотя сам актер еще ни разу не был женат, у него «на счету» масса лучших красавиц, в числе которых были и Жизель Бундхен, и Хелена Кристенсен, и Бар Рафаэли. Никаких признаков того, что не смотря на всю свою красоту, Ноги смогут захомутать Лео и стать наконец его первой официальной женой, нет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.