Леонардо ДиКаприо женится!

09.10.2015 в 09:06

Самая горячая новость Голливуда - женитьба самого завидного звездного холостяка, которому уже минуло сорок лет, - Леонардо ДиКаприо. Вот уже несколько месяцев он встречается с Келли Рорбах, 25 летней роскошной моделью-блондинкой, которая полностью завладела его сердцем.

Американские СМИ во всю пишут о том, что звезда «Начало» и «Титаника» уже сделал девушке предложение. Произошло это на ужине в одном из итальянских ресторанчиков в конце сентября за бокалом вина, тогда Ди Каприо признался, что хочет провести с Келли всю жизнь, скорее всего это предложение было спонтанным порывом.

Хотя пара уже говорит о планах на свадьбу, даты торжества пока не назначено, тем более не уточнен формат праздника. Паре еще нужно проверить силу своих намерений, Лео и Келли вместе с апреля этого года и провели вместе счастливо все лето. Ди Каприо похоже «специализируется» на моделях, прошлые сравнительно длительные его отношения были с моделью из Германии, однако действительно глубокими отношениями до сего момента актер похвастаться не мог. Поскольку ДиКаприо был относительно свободен, его плотный рабочий график не разрушал новых отношений и дал им развиваться естественно.

Влада
13.10.2015
Да, Лео в молодости был, конечно, красавчик. А то, что он сделал предложение красотке Келли - это не его тянет на моделей, а они не дают ему прохода. Что ж, совет им да любовь. Отлично смотрятся.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.