Линдси Лохан хочет стать президентом в 2020 году

20.10.2015 в 08:11

- Я хочу в 2020 году выставить свою кандидатуру на пост президента, - вот что написала актриса Лохан в своем Instagram. Сделала она это вслед за рэппером Канье Уэстом, который и вдохновил ее и вероятно многих других селебретиз на такие заявления.

Всего два месяца назад прямо на вручении премий от МТВ Каньэ Уэст заявил, что хочет баллотироваться в 2020-том в президенты. Весьма любопытная страну ждет президентская гонка с засильем таких кандидатов. Правда Барак Обама позволил себе весьма неприятное замечание на его счет: «Эти люди просто забыли, что они живут в реальном мире, а не в реалити-шоу».

Хотя скорее всего это еще одно одиозное заявление от Линдси, которая в последние годы просто не уставала поражать публику своими выходками. Например в 2007 году она получила три года за вождение в пьяном виде, а уже в 2012 его ей обвинили в бегстве с места ДТП, в которое она снова попала пьяной. Она дралась в клубах и не редко попадалась папарацци в самом непристойном виде из-за своих прискорбных зависимостей.

А ведь начало карьеры у нее было очень ярким, еще в 11 своих лет она снялась в диснеевском фильме, а после «Дрянных девчонок» и «Чумовой пятницы» просто стала звездой молодежных комедий.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.