Линдси Лохан подцепила «эболу», но прерывать отдых не намерена

05.01.2015 в 19:13

Если быть точнее, не конкретно эболу, а родственный вирус, аналогичный бушующей сейчас лихорадке. Линдси была на отдыхе в Французской Полинезии, где ее вероятнее всего укусил комар-переносчик.

Вирус под названием чикунгунья - весьма опасная болезнь, от которого еще не разработана стопроцентная методика лечения и были зарегистрированы смертельные исходы. Врачи зафиксировали у звезды фильмов «Временно беременна» и «Все о Мэрилин» высокую температуру, тошноту, актриса говорит, что у нее болят суставы и она ощущает сильное недомогание и нехватку сил.

Линдси решила пока принимать симптоматическое лечение, и после осмотра врачей и назначения лечения не намерена покидать острова, нацелившись потом продолжить отдых. На своем аккаунте в Инстраграмме Лохан пишет: «Болеть так неприятно. Но все равно - всех с Новым годом, хорошего здоровья вам».

Однако от эболы на сегодняшний момент умерло более тысячи человек, и нет никакой гарантии, что Линдси не станет первой известной голливудской звездой, чья жизнь будет прервана из-за вспышки эпидемии.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.