Лорен Коэн получила главную роль

27.01.2015 в 10:28

Запомнившаяся нам по массе сериалов, в частности по ролям в «Дневниках вампира», «Ходячих мертвецах», «Чаке» и десятке других эпизодических ролей в самых популярных сериалах последних лет, Лорен Коэн наконец получила главную роль в полнометражном фильме. Ее первая полнометражка будет ужасами, а снимать ее будет Уильям Бренд Белл.

Белл уже известен аудитории своей «Одержимой», на этот раз его ужасы будут называться «Мальчик». Няней «ребенка» и будет Коэн, вот только ребенок не обычный - это кукла, которую родители воспринимают как живую, ведь их собственный сын умер. Коэн требуют относиться к ней как к живой, но та похоже и сама по себе не такая уж безобидная.

Фильм будет снимать компания Lakeshore Entertainment, на счету которой «Другой мир», «Линкольн для адвоката» и «Адреналин». Они доверили Беллу работу над фильмом, так как ужасы - его специализация, на его счету также «Остаться в живых», а также весьма впечатляющий «Оборотень».

Одновременно Лорен Коэн пока не «погибает» в «Ходячих мертвецах», мы увидим ее во второй половине пятого сезона, который выходит в начале февраля этого года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.