Лучшие дневные шоу по версии Daytime Emmy Awards

28.04.2015 в 12:33

Для телепрограмм и сериалов, которые идут не в вечерний прайм-тайм, а в дневное время, существует собственная специальная премия, ведь смотрит ее своя аудитория. Премия зовется Daytime Emmy Awards и ее вручение проводилось 26 апреля, в минувшее воскресенье.

Лучшими в дневном телеэфире в этом году великодушно назвали сразу два телепроекта - ими стали «Дни нашей жизни» и «Молодые и красивые» (в слову, это одни из самых длинных телесериалов за всю историю телевидения). «Молодые и красивые» ушли еще с одной статуэткой, была отмечена как лучшая актриса второго плана исполнительница роли красотки Виктории Ньюман актриса Амелия Хайнл.

Поклонники телесериала от ABC «Главный госпиталь» подтвердят, что премии как лучшему актеру и лучшей актрисе заслуженно получили исполнители центральных ролей в проекте - это Маура Уэст (роль Авы Джером) и Энтони Гири (роль Люка Спенсера). «Госпиталю» же, а конкретно исполнителю роли Майкла Коринтоса актеру Чаду Дюэлу, дали статуэтку как лучшему драматическому актеру второго плана.

Замечательная премия, которая дается Выдающемуся актеру или актрисе, чтобы поддержать восходящие звездочки, в этом году тоже ушла сразу двум актерам, и снова из сериалов-победителей. Юными звездочками стали Хантер Кинг из «Молодых и дерзких» и Фредди Смит из «Дней нашей жизни».

Не зря у «Молодых и красивых» насчитывается уже 10 тысяч серий, потому что и в этом году сценаристы проекта получили премию за лучший сценарий для драм.сериала, а режиссерам этого же проекта дали премию за лучшую режиссуру.

Рекомендуем обратить внимание на лучшее кулинарное шоу года - любопытная «Босая графиня: назад к основам», а про путешествия самой интересной и информативной признали дневную программу «Рок в парке» . Лучшей утренней программой была признана CBS Sunday Morning, а игровым шоу признали Jeopardy! (наш аналог - Своя игра).

Внимания заслуживает премия за лучший новый сериал, ведь эта премия дает подсказку, на что время точно не будет потрачено зря - им стала «Бухта. Серии». А лучшим детским мультфильмом признали очаровательное шоу про искрометного лемура «Король Джулиан».

Есть в Дневной Эми и категория почетной премии, каждый годы выдающаяся за заслуги в области кинематографа и вклад в развитие кино, в этом году она ушла актрисе из «Красоток в Кливленде» Бетти Уайт.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.