Лучшие фильмы про нянь

20.03.2016 в 07:58

Няня - очень важный человек в жизни каждой семьи, ведь ей родители доверяют самое дорогое, свое сокровище. Вот почему все родители должны посмотреть лучшие фильмы про нянь, чтобы многое понять про эту профессию и людей в ней.

«Superнянь» - легкая французская комедия про парня, которого офисный начальник отправил присматривать за своим сыном на выходные, и что из этого вышло - целая череда нелепых бед и случайностей, от которых бы у родителей случился инфаркт. Отличный поучительный фильм для тех, кто злоупотребляет своим влиянием, заставляя непрофессиональных людей работать на них няньками.

«Лысый нянька: Спецзадание» - разве ожидаешь увидеть в роли няньки троих детей героя боевиков - Вина Дизеля? Тем не менее он играет роль агента, которого заставили внедриться в дом ученого, чтобы охранять его детей и защищать совершенное им огромное открытие. Бывшему морскому котику все нипочем, но вот сразу трое детишек - самое большое испытание в его жизни.

«Няньки» (1994)- Близнецы Девид и Питер пол примерили на себя роли нянек с огромными мускулами. Их наняли на самом деле охранять двух мальчишек-близнецов, чьи жизни под угрозой из-за того. что их опекун отказался сотрудничать с бандитской организацией. Хотя те призваны охранять, эти няньки становятся первыми, кто проникает в сердце детей после смерти их родителей, они учат детей быть яркими, разными и ответственными за свою жизнь.

«Миссис Даутфайр» - Робин Уильямс играет погрязшего в проблемах парня Хиларда, которого бросила жена и забрала детей, к тому же его уволили. И вот суд присудил ему свидание с детьми всего раз в неделю, но разве это выносимо для любящего отца. Тогда он находит очень нестандартный выбор, одновременно приобретя и работу - он гримируется и нанимается... нянькой к собственным детям!

«Детсадовский полицейский» - как ни странно известного «Терминатора» Арнольда Шварценеггера легко представить, окруженного детьми. Он играет копа под прикрытием, которого болезнь напарницы вынуждает выйти на работу под прикрытием в детский сад в качестве няньки-воспитателя. Оказалось, что полицейская выучка и собранность очень даже подходит как метод воспитания для десятка маленьких разбойников.

«Прислуга» - если ваших детей растит няня, стоит задуматься, на кого они вырастут похожими. Поколениями детей белых людей воспитывали чернокожие няньки, но каково же было удивление благопристойного белого сообщества из дорогого пригорода, когда девушка открыто заявляет, что гораздо больше уважает свою старую няньку, которая всю жизнь работала и заслужила уважение и любовь, а не приниженное положение, которое она занимает вопреки номинальному равенству.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.