Лучшие фильмы с Брэдли Купером

15.04.2016 в 07:22

Взгляд его проникновенных синих глаз и отличная актерская игра покоряют мужчин и женщин, молодежь и опытных ценителей кино. Звезда Брэдли Купера по праву сияет на Голливудском небосклоне, а мы подобрали для вас список его лучших работ.

«Мальчишник в Вегасе» - многие запомнили Купера именно после этого фильма, где он играет школьного учителя, который на отдыхе превращается в отвязного любителя потусоваться. Но после насыщенной вечеринки он вместе со своими друзьями приходит в себя в гостиничном номере с тигром. И друзья с ужасом осознают, что на мальчишнике потеряли жениха, а ведь до свадьбы считанные часы!

«Области тьмы» - Купер играет неудачливого писателя, который никак не может закончить романа. Случайно он пробует новый препарат, который заставляет мозг работать на полную мощность. Герой никогда не чувствовал мир более понятным и ясным, ему дается все и даже роман пишется за часы. Вот только препарат надо принимать регулярно и у него есть свои побочные эффекты...

«Мой парень - псих» - после измены жены герой Брэдли Купера проводит почти год в психиатрической клинике. Теперь он живет с родителями и старается не сорваться... Но пробежке он встречает девушку с другой жизненной трагедией, ее муж погиб три года назад. Оба этих человека пережили огромный психологический удар, но смогут помочь друг другу обрести надежду.

«Снайпер» - Крис Кайл записывается в морпехи и отправляется в Ирак. Там он становится искусным снайпером и легендой войны, которого противники называли дьяволом. Вот только война войной, но в мирную жизнь вернуться придется.

«Серена» - еще одно сотрудничество Купера и Лоуренс. Героиня Дженнифер влюбляется в молодого красавца Пембертона, бурный роман заканчивается браком. Теперь вместе они управляют лесозаготовительной компанией, и скоро у их простого счастья появляются враги.

«Слова» - Купер снова играет неудачливого писателя. Однажды он украл чужую историю для своего романа. У него была мечта писать, но он никогда не был талантлив так, как автор найденной рукописи. Но когда герой наконец находит слова от себя для своего романа, он встречает девушку своей мечты.

«Шеф Адам Джонс» - история неуживчивого шефа высокого класса, который лишается уважения из-за своего поведения. Он решает начать все сначала и отвоевать себе желательный престиж в новом ресторане.

«Любовь и прочие неприятности» - Купер играет тридцатилетнего повесу, который никак не желает взрослеть и продолжает жить с родителями. Тогда они нанимают обворожительную девушку в расчете, что он наконец влюбится и захочет измениться и съехать.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.