Лучшие фильмы с Кэтрин Уотерстон

24.03.2017 в 06:41

Кэтрин Уотерстон — американская актриса. Прорывом в её карьере стала роль второго плана в фильме 2014 года «Врождённый порок», которая принесла ей номинацию на премию «Спутник». После этого она получила ведущую роль наравне с Элизабет Мосс в фильме «Королева Земли», а также роль экс-супруги главного героя в байопике «Стив Джобс».

Лучшие фильмы с Кэтрин Уотерстон:

1. «Робот и Фрэнк» 2012

Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.

2. «Исчезновение Элеанор Ригби: Она» 2013

Вторая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. На этот раз история будет показана с точки зрения женщины. Действие разворачивается в Нью-Йорке. История мужа — владельца ресторана и его жены, которая решает продолжить учебу в колледже.

3. «Врожденный порок» 2014

Действие развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.

4. «Королева Земли» 2015

Две лучшие подруги приезжают в домик на берегу озера. Одну из них бросил парень, и она рассчитывает отдохнуть и восстановиться на природе. Но время, проведенное друг с другом, заставляет подруг пересмотреть свои взаимоотношения.

5. «Фантастические твари и где они обитают» 2016

Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.

6. «Чужой: Завет» премьера состоится 18 мая 2017

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.