Лучшие новогодние фильмы 2015- 2016 г

30.12.2016 в 07:20

Новый Год – самый любимый и ожидаемый праздник. Праздник, который мы встречаем с близкими людьми, под запах мандарин, трепет свечей и с неизменным просмотром телевизора. И когда утихнут шумные поздравления и ослепительные салюты, наступает время для январского волшебства. Особую сказочность этим дням придают лучшие новогодние фильмы и сказки. Добрые, непосредственные, вселяющие надежду на то, что в итоге все будет хорошо и все мечты исполнятся, как только стрелки часов сойдутся на цифре двенадцать. А если все это еще приправлено щепоткой влюбленности, то ощущение волшебства у нас будет особенно ярким в 2016 году!

1. «Новогодний корпоратив» 2016

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..

2. «Плохой Санта 2» 2016

Продолжение истории о Вилли — пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?

3. «Дед Мороз. Битва Магов» 2016

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.

4. «Ёлки 5» 2016

В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

5. «Крампус» 2015

История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

6. «Любите Куперов» 2015

Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…

7. «Рождественская ночь в Барселоне» 2015

Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.