Лучшие премьеры уходящего месяца. Обзор за октябрь

30.10.2016 в 06:33

Мы составили список всех популярных фильмов за последний месяц.

Итак, лучшие премьеры октября 2016 года:

1. Триллер «Инферно»

Актеры: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер, Омар Си, Ирфан Кхан, Ана Улару, Ида Дарвиш, Ката Сарбо, Вольфганг Штегеман

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) - первой частью «Божественной комедии» Данте.

2. Триллер «Новая эра Z»

Актеры: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они - ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.

3. Боевик «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»

Актеры: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж, Роберт Неппер

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…

4. Драма «Абсолютная власть»

Актеры: Дэниел Рэдклифф, Тони Коллетт, Берн Горман, Нестор Карбонелл, Сет Нумрик, Сэм Трэммелл, Крис Салливан, Трэйси Леттс, Павел Жайда

История о молодом агенте ФБР, которому приходится работать под прикрытием, чтобы остановить белых расистов, готовящих теракт.

5. Фантастический боевик «Макс Стил»

Актеры: Мария Белло, Майк Дойл, Энди Гарсия, Бен Уинчелл, Меган Хэйес, Ана Виллафейн, Мэри Кристина Браун, Джош Бренер

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.

6. Драма «Расплата»

Актеры: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс, Джон Литгоу, Джеффри Тэмбор, Элисон Райт

Кристиан Вульф – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Октябрь также еще порадует поклонников лливудского кино еще одной громкой премьерой Marvel – фильмом «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем. Он выходит 31 октября!

7. Супергеройский блокбастер «Доктор Стрэндж»

Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Тильда Суинтон, Чиветел Эджиофор, Мадс Миккельсен, Скотт Эдкинс, Бенедикт Вонг, Бенджамин Брэтт, Майкл Стулбарг, Эми Ландекер

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.