Лучшие российские боевики 2015

30.01.2016 в 10:37

Хочется хорошего экшена или боевика, но устали от голливудских стандартов? В последние годы Россия также может похвастаться свежими хорошими фильмами. Потому мы представляем вам «лучшие боевики Россия 2015».

«Битва за Севастополь» - исторический боевик про Вторую Мировую войну от Сергея Мокрицкого радует современными техническими решениями и спецэффектами. Главная героиня фильма - реальное историческое лицо Людмила Павличенко. Из-за ее невероятной меткости за снайпершей началась охота фашистских сил. Но не смотря на свистящие пули, Людмила смогла найти свою самую большую любовь на полях битвы.

«Иерей-сан. Исповедь самурая» - боевик с Иваном Охлобыстиным рассказывает о сложной судьбе священника православной церкви в Японии Такуро Накамура. Его родство с главой якудзы ставит его под удар, когда священник спасает от бандитов девушку. Потому Накамуру отправляют в Россию, иначе его жизнь просто не спасти от гнева банд. Но в отдаленном селе Глубокое он не остается в стороне, когда местный делец решает выселить со своих земель всех местных.

«Переводчик» - отец берет сына в командировку, но вместе они становятся свидетелями бандитской разборки и 12-летний мальчик смертельно ранен. Чтобы его сыну спасли жизнь и провели операцию за рубежом, отец решается на рискованный шаг: исполнить три желания босса мафии в исполнении Леонида Ярмольника.

«Решала 2» - четыре года минуло с момента событий в первом фильме, но обстановка в городе стала напряженнее. Двое авторитетов - Добрый и Витя Черный делят зоны влияния, и последний надеется заполучить поддержку Завгара. Вот только у того свои планы после освобождения из тюрьмы, он хочет отомстить Каше, засадившему его. А вот у Каши все хорошо - загородный дом, жена, сын...

«Хардкор» - совместный русско-американский проект с участием Шарлто Копли, Данилы Козловского и даже Сергея Шнурова. Главный герой внезапно приходит в сознание в секретной лаборатории по производству людей-киборгов. Его вернули к жизни, но к прежнему счастью он вернуться не может. Ему придется вступить в схватку с Арканом, похитившим любимую жену, и на своем пути он снесет все и даже предотвратит создание целой армии киборгов для покорения Земли. «Другой майор Соколов» - один из самых популярных в 2015 году сериалов-боевиков на русском ТВ. В центре событий - работники ведомства, которые расследуют совершенные сотрудниками МВД нарушения, буквально выводя на чистую воду собственных коллег.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.