Лучшие сериалы для мужчин

14.12.2015 в 11:22

Представляем вам список сериалов, которые снискали наибольший интерес среди мужской аудитории. С ним у вас никогда не будет вопросов, что посмотреть вечером с друзьями или каким сериалом порадовать своего парня. Итак, список сериалов для мужчин:

«Блудливая Калифорния» - некогда игравший слегка повернутого на паранормальном агента Фокса Малдера Девид Духовны смог разбить сложившееся амплуа, создав образ невероятного наглеца и бабника. Разгульный образ жизни Хенка вызывает легкую зависть ровно до той поры, пока ему не приходится разгребать последствия своих поступков.

«Во все тяжкие» - один из лучших сериалов последних лет рассказывает о действительно настоящем мужчине современности. Узнав, что он болен раком, школьный учитель Уайт решает начать варить наркотики, чтобы обеспечить свою семью перед своей смертью. Но преступный мир не так прост, особенно для добропорядочного семьянина, однако быстрый ум и высокий уровень интеллекта позволяют ему быстро добиться известности в наркобизнесе. А известность - это и целый ворох проблем.

«Сыны анархии» - история байкерского клуба «Сынов анархии», который занимается не очень честными делишками - торгует оружием, ввязывается в потасовки. Но у них есть свое понятие о благородстве, в рамках которого байкеры стараются защитить свой городок от наркоторговцев.

«Безумцы» - история про стильный мир нью-йоркских рекламщиков в 60-е годы, когда этот бизнес только становился в том виде, в каком мы его сегодня можем наблюдать. Личные истории героев тесно переплелись с реальной историей того времени - кубинский кризис, убийство Кеннеди, сложная политическая обстановка.

«Побег» - главный герой сериала намеренно попадает в ту же тюрьму, что и его брат, чтобы организовать ему побег - суровые тюремные правила, хитрые интриги, не было еще ни одного мужчины, которому бы этот сюжет не понравился.

«Подпольная империя» - криминальный сериал в антураже 20-тых годов прошлого века. Во времена сухого закона спецагент борется с подпольной организацией контрабандистов алкоголя.

«Спартак» - массовые схватки, гладиаторские бои, кровавые и очень сочные сцены. Поистине мужской сериал про сражения на арене и интриги среди римской знати.

«Декстер» - из-за того, что герой этого сериала Декстер не просто эксперт из полиции Майями, но на самом деле один из самых хитрых маньяков-убийц, ему приходится вести две параллельные жизни. И когда те пересекаются, Декстеру приходится демонстрировать чудеса изворотливости и хитрости, чтобы не быть пойманными своими же коллегами.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.