«Люди Икс» скоро станут сериалом

15.07.2016 в 07:12

Слухи нашли официальное подтверждение: телеканал Fox заказал съемки сериала про «Людей Икс». В центре сюжета будут две семьи, обнаружившие, что их дети обладают сверхспособностями, но стремящиеся скрыть детей от злых глаз и правительства. Чтобы спастись, им приходится присоединиться к подпольной группе мутантов и начать свою борьбу за право жить и спасать им подобных.

Поскольку «Люди Икс» принадлежат Marvel, съемки будут проводиться под присмотром подразделения Marvel Television. Написание сценария было решено поручить автору «Черной метки» Мэтта Никса.

Новость и сериале про Людей Икс уже появлялась в сети более года назад, но тогда проект закрылся еще до начала съемок, канал решил сосредоточиться на тогда казавшейся более перспективной франшизе «24 часа: Наследие». Теперь же другие сериалы в супергеройской линейке показывают неугасаемый интерес со стороны зрителя. И Марвел не желает отдавать все внимание «Готему», снимаемому на основе DC Comics. Тем более марвеловский «Щ.И.Т.» показывает пока меньшие рейтинги и данной комикс-вселенной на площадке телесериалов требуется серьезное подспорье.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.