«Люди Икс» встретятся с «Фантастической четверкой»

28.07.2015 в 08:33

Голливудский постановщик Брайан Сингер в своем интервью для Yahoo раскрыл свои мысли, что в будущем вполне может состояться кроссовер «Люди Икс» и с «Фантастической четверки». Но решаться все будет только после того, как станут ясны суммы проката как следующего на очереди фильма про мутантов «Апокалипсис», так и прокат нового ремейка «Четверки», снятой Джошуа Транком.

У режиссера уже накопилась масса идей для реализации встречи фантастических команд, тем более поводов для их объединения немало.

- О том, состоится ли проект, можно будет сказать только увидим, какой резонанс вызовут оба фильма и имеет ли смысл двум командам встречаться, - сказал Сингер.

А потенциал у такой встречи есть и большой. Например последняя часть «Людей Икс» принесла в прокате порядка 750 миллионов долларов.

А оценить новую «Фантастическую четверку» вы сами сможете очень скоро, на экраны она выходит 20 августа этого лета. А новых мутантов придется подождать, дата премьеры назначена на середину мая следующего года.

Фокс пока не делает никаких официальных заявлений, но возможность получить дополнительную прибыль (и с поклонников Четверки, и с поклонников Людей Икс) студия не упускала никогда.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.