Люси Лоулесс не станет снова Королевой Воинов

12.08.2015 в 08:37

Печальные новости для всех фанатов сериала из 90-тых, Люси Лоулесс официально заявила на выставке Television Critics Association в интервью для журналистов, что не будет сниматься в ремейке истории про «Зену - королеву воинов». Похоже, что сеть NBC готовит перезапуск сериала, но актрису в него не пригласила. Сама же Люси сейчас занимается промоушеном сериала «Эш против Зловещих мертвецов» для другого канала - Starz.

Напомним, что Люси замужем за автором оригинального сериала, Робертом Г. Тейпертом, с которым обговаривали возможность возрождения сериала где-то год назад.

- Канал вполне может заниматься разработкой ребута сериала и без нас, ведь у них есть все на это права для съемок. Я буду правда рада, если у них все получится, но ни я, ни мой муж к этому не причастны, - сказала всеми любимая «Зена».

Хотя бывшая Зена не стала скрывать, что ей бы очень хотелось вернуться в этот образ, пусть в формате не сериала, а фильма, но в длительном сериале она и сама принимать участие не может.

- Мне 47 лет, я уже не могу постоянно жить на площадке и вести такой напряженный образ жизни, так что если они будут делать сериал, я буду рада, если они найдут какую-нибудь крутую актрису, - признала Лоулесс.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.