Малкович с Родригесом сняли фильм, который покажут только через 100 лет

22.11.2015 в 11:22

При этом увидеть ее смогут далеко не все люди будущего, посмотреть ее сможет тысяча избранных людей. Это своеобразная рекламная акция для нагнетания интереса к своим персонам от актера Джона Малковича и режиссера Роберта Родригеса, они создали «фильм с выдержкой». Творческий союз считает, что их кино будет актуальным ровно через сто лет с текущего момента.

Создатели отдадут кинопленку на хранение в специальный сейф, к которому прикрепят указания открыть не ранее 18 ноября 2115 года. А сейф установят в замок Людовика Тринадцатого, в историческом памятнике. Зрителям не раскрыли сюжета кино, остается только гадать, о чем же оно. В рекламном тизере герой Малковича и девушка азиатской внешности открывают запертый сто лет сейф и находят там бутылку коньяка, что намекает, что фильм от выдержки тоже будет только лучше. Примечательно, что замок Людовика также расположен в провинции Коньяк.

А почему увидят его только тысяча зрителей? Потому что пригласительные будут разосланы только тысяче самых влиятельных людей в мире, которые сами выберут, какому потомку их завещать. Надеемся, к тому времени еще можно будет найти кинопроектор для проигрывания кинопленки старого формата.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.