Марат Башаров по переписке нашел женщину, которая родит ему сына

29.03.2016 в 07:16

Марат Башаров в последние годы стал более известен в СМИ даже не как хороший актер из «Турецкого Гамбита», или как ведущий «Битвы экстрасенсов» (всего на его счету больше шестидесяти фильмов и сериалов), но как человек с постоянными новостями и скандалами с личного фронта. Его поведение с избиением жены даже активно муссировалось на всех телеканалах, но девушек это от него не отвратило.

Так одна из его девушек, кинопродюсер Елизавета Круцко, даже сменила ради Марата веру, приняв ислам, и потом родила ему дочь Амели. Потом статный актер завел роман с победительницей Мисс Россия 2011 Алисой Крыловой, потом были скандальные отношения с Екатериной Архаровой... И вот - новые отношения, которые сначала начались как интернет-переписка. В 2012 году Марат Башаров познакомился на Facebook с Елизаветой Шевырковой. И вот наконец отношения перешли из переписки в реальные и 29-летняя девушка из интернета беременна.

Быть может это к большой удаче, но новая избранница Елизавета к миру шоу-бизнеса не имеет никакого отношения, она работница в банке. Новости о беременности раскрылись сейчас, когда девушка находится уже на весьма приличном сроке и даже знает пол будущего ребенка Башарова - мальчик.

Но отношения развиваются вполне хорошо. Елизавета переехала жить к Башарову, в своем твиттере актер написал, что планирует сделать ей предложение и признать ребенка.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.