Маргарет Куэлли заполучит вторую Тетрадку смерти

15.11.2015 в 09:25

Кажется режиссер нашел актрису, которая сыграет напарницу главного героя «Тетради смерти» Лайта Ягами в деле построения нового мира без преступлений. На роль модели и обладательницы еще одной Тетради смерти прочат Маргарет Куэлли, которая на сегодняшний день снималась в «Оставленных» и «Славных парнях».

Экранизация известной манги уже нашла главного актера - гениального подростка, обретшего способность казнить любого человека, которого он знает в лицо и чье имя ему известно. Обладая для этого Тетрадью Смерти, школьник Лайт мечтает построить новый мир, в котором люди не будут совершать преступлений, опасаясь мгновенной кары. Конечно рано или поздно все начинают понимать, что за смертями преступников кто-то стоит и правительство (одновременно падает и уровень преступности) нанимает гениального детектива, который должен вычислить Лайта даже не подозревая, что его цель не просто гениальный преступник, он обладает сверхъестественными способностями.

Миса же - изначально не очень умная, но красивая девушка-блондинка, работающая моделью. Ее родители были убиты преступником, а сама она буквально чудом спаслась от смерти. Согласно манге именно она получит в дар вторую Тетрадь, которую будет использовать в помощь Лайту.

Экранизация «Тетрадки», как ее нежно называют поклонники, остается одной из самых ожидаемых среди обращений Голливуда современной восточной культуре. Так что будем надеяться, что из Маргарет получится очаровательная Миса.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.