Марк Уолберг начнет работу в программе защиты свидетелей

06.07.2015 в 08:11

Марк Уолберг намерен присоединиться к проекту «22 мили» про агента ЦРУ, занимающегося защитой важного свидетеля. Снимать Марка должен режиссер Питер Берг, с которым Марк уже имел удовольствие работать несколько раз, сначала над «Уцелевшим», а потом и над «Глубоководным горизонтом».

Написал сценарий для фильма автор таких хитов, как «Остаться в живых», «Почти человек», «Грань» Грэм Роланд. По его задумке Марк должен играть агента ЦРУ, который выполняет задание в Индонезии по конвоированию к аэропорт крайне важного свидетеля. Вот только путь на безопасный самолет оказывается нелегким: на пути агента встанет и подкупленная полиция, и самые важные шишки из криминального мира, которые подкупят даже простых мирных жителей, у которых хранится немало оружия.

Обещают присоединиться к фильму звезда третьих «Неудержимых» и «Форсажа 7» Ронда Раузи, чемпионка мира по смешанным единоборствам.

Тем временем в списке будущих проектов тандема Марка Уолберга и его друга Берга все еще значится экранизация романа Кэйдина «Человек на шесть миллиардов долларов». В этом фильме Марк сыграет человека с бионическими протезами, который благодаря им приобрел невероятную силу и смог выполнять особо опасные задания.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.