Марк Уолберг надеется сняться еще в двух «Трансформерах»

20.12.2014 в 10:31

«Трансформеры: Эпоха истребления» стали самым кассовым фильмом уходящего года, исполнивший одну из главных ролей в нем Марк Уолберг уверен, что ему найдется место и в пятой, и в шестой части франшизы.

Согласно статистике четвертые «Трансформеры» принесли более миллиарда долларов в прокате, обогнав другие блокбастеры. При этом - исключительно заграницей, во внутреннем прокате «Трансформеров» легко «обскакали» новые «Голодные игры», очередной фильм про Капитана Америку, фантастические «Стражи Галактики». А вот остальной свет благосклоннее всего принял именно «Трансформеров», доказав, что франшиза еще жива.

На данный момент Марк Уолберг отснялся и участвует в промо-компании драмы «Игрок», но уже заявил прессе, что подписался на следующий фильм про роботов-пришельцев. Правда это будет уже после того, как снимется в сиквеле комедии «Третий лишний».

Напомним, что четвертая часть рассказывает о новых героях, завершив линию паренька, которого сыграл Шайа ЛаБаф. Теперь главными героями стал техасец Кейд Ягер, фермер и одновременно изобретатель, его юная дочь и ее парень. Очаровательное трио позволило раскрыть в фильме новые темы отношения отца и дочери, отца и возлюбленного дочери, одновременно открыв и новые темы для шуток.

Трио получилось очень удачным, и «тащил» его на себе именно Уолберг. Так что не важно, сохранится ли прошлый актерский состав полностью, без Уолберга новой части не обойтись!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.