Мартин Фриман добрался до «Первого мстителя»

06.05.2015 в 10:06

В третьей части фильмов про Капитана Америку «Первый мститель» появится наш любимый «Бильбо» и «Ватсон» - Мартин Фриман! Об это официально сообщила студия Marvel.

- Для нас большая часть пригласить такого талантливого актера в нашу кинематографическую вселенную, - отметил Кевин Фейдж, глава Marvel. Однако кого именно Фримен будет играть в третьем фильме под названием «Гражданская война», пока не уточняется.

Известно, что в основе сюжета фильма будет конфликт, возникновение которого повлек за собой государственный акт, согласно которому все супергерои должны официально зарегистрироваться. Тони Старк со своими сторонниками выступит горячо «за» такие нововведения, а Капитан Америка будет против таких порядков. Таким образом Старк и Капитан окажутся по разные стороны баррикад.

Съемки «Гражданской войны» только начались в этом месяце, известно, что свое согласие уже дали такие актеры франшизы, как Крис Эванс, и Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, а теперь еще и Мартин Фримен! А премьеру назначили ровно через год, 6-го мая.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.