Мартин Фриман разоблачит «Стартап»

30.01.2016 в 11:06

Продюсеры посчитали, что для роли перспективного предпринимателя возраст у Фримена уже весьма солидный, потому в новой драме «Стартап» ему дали роль следователя из ФБР. Сниматься сериал будет для потокового сервиса Сони Crackle. Компания давно борется за разработку собственных оригинальных проектов и делает большие ставки на 10-серийный «Стартап» с Фриманом и Адамом Броди.

Фриман будет играть ФБРовца по фамилии Раск, которого направили на расследование одного весьма авантюрного стартапа. По мнению Раска сбежавший мошенник таким образом «припрятал» незаконные средства, вложив их в сомнительное хай-тек предприятие. Адам Броди из «Одиноких сердец» тут исполнит роль сына, сбежавшего подозреваемого, который постарается вникнуть во все тонкости.

Сони не на шутку вложилась в бюджет сериала, пригласив к участию не только Мартина «Ватсона» Фримана, но и Эди Гатеги из «Черного списка» и Отмара Марреро.

Режиссер Бен Кетаи сам написал сценарий для этого сериала, что вызывает сомнение после его «Леса призраков». Но студия уже одобрила первичные планы и назначила съемки на первую неделю февраля в Пуэрто-Рико.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.