Мартин Фриман сыграет главную роль... зомби!

15.05.2016 в 08:54

Мартина Фримана пригласили на главную роль в драме «Груз», однако самое интересное в этой новости - его роль, ведь главный герой фильма - зомби. Многие уже знают пронзительный короткометражный фильм об этой фантастической истории, развернувшейся во время зомби-апокалипсиса.

В 2013 появился короткий ролик об отце, который пытается спасти своего ребенка-младенца во время зомби-эпидемии. Мать уже погибла, а отец кажется был укушен. И теперь у него всего пара суток до того, как вирус поработит его разум, до этого нужно успеть найти место, где ребенок будет в безопасности. Отец расписал время от укуса, поведение зомби, время работает против него все быстрее. Успеет ли он, или превратит в монстра и убьет своего сына. Трогательный ролик не оставил зрителей равнодушными, и выбор на главную роль Мартина Фримана кажется весьма подходящим.

Пока правда не установлен график съемок и выхода картины. Тем более у Фримана сейчас настоящий завал с предложениями по съемкам, он успел «промелькнуть» в последнем «Первом мстителе», стал звездой «Фарго», а прославился он благодаря «Хоббиту» и «Шерлоку». Теперь Фримана в своем кино хотят видеть все.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.