Мартин Фриман тайно женился ради налогов

10.12.2015 в 09:22

Один из самых запоминающихся британских актеров, 44-летний Мартин Фриман признался в интервью, что тайно заключил брак со своей давнишней спутницей и коллегой Амандой Аббингтон. Вместе с 41-летней Амандой он ведет совместную жизнь еще с 2000 года, практически с тех пор как познакомился с актрисой на съемочной площадке «Только для мужчин» (также их творческий тандем перебрался в «Шерлока», «Робинсонов» и «Долг» и ряд других проектов). С тех пор Фриман и Аббингтон успели завести двоих детей, которым сейчас десять и шесть лет, но пара никак не удосуживалась узаконить свои отношения.

И вот наконец Мартин Фриман признался, что тайно женился на своей уже давно ставшей женой девушке. А всему виной налог на наследство, а также недавно объявленное банкротство Аманды из-за того, что она не уплатила верно долги. Чтобы разобраться с финансовыми сложностями, они прагматично и решили заключить брак.

- Мы уже давно по сути должны быть женаты. Но все это - не ваше дело, - сказал Фриман журналистам в очередном интервью. - Да, из-за своей публичной работы я постоянно нахожусь на виду, но все это касается только работы, но никак не моей личной жизни. Я не хочу, чтобы ее обсуждали. Сегодняшние времена, когда все хотят знать о других все, очень утомляют.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.