Marvel хочет видеть Джейсона Стэйтема Меченым

07.06.2015 в 07:38

Недавно Джейсон Стэйтем заявил, что безумно хотел бы сыграть Джеймса Бонда, тем более после того, как Сони потеряет права на Бонда, бразды правления наверняка попадут в новые руки и потребуется свежий Бонд. Однако у кинокомпаний на известного героя боевиков и кумира мальчишек другие планы. Так например Marvel очень хочет увидеть его в роли злодея из «Сорвиголовы».

Сейчас идет первый сезон сериала про слепого супергероя, но Марвел уже строит планы на второй. В нем компания намерена ввести одного из самых главных противников Сорвиголовы, который появился в комиксах еще в 1976 году. Никто не знает ни его имени, ни его прошлого, зато Меченый талантлив во владении практически всеми видами оружия, невероятно меток и силен, он может метать зубочистки в убийственной силой. Как и у Росомахи, некоторые из его костей сделаны из адамантия, самого твердого материала.

В экранизации Сорвиголовы уже был один Меченный, его играл Колин Фаррелл. Теперь Марвел хочет сменить имидж злодея и приглашает Стэйтема (его же планировали пригласить и в очередную полнометражную экранизацию супергеройского комикса).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.