Маша и Медведь не простились - третьему сезону быть!

30.11.2015 в 13:40

В прошлом году миллионы детей и их родителей были опечалены новостью, что студия Анимаккорд закрывает свой суперуспешный детский мультсериал «Маша и Медведь» после второго сезона. Третьему сезону быть! - вот официальное заявление от представителей студии.

Также была представлена актриса, на которую теперь ляжет обязанность озвучивания Маши.

Режиссер «Маши и Медведя» Денис Червяцов пояснил, что в финале второго сезона зверям становилось ясно, что Маша уже повзрослела и теперь уезжает. Но всем хотелось плакать от такой концовки, так что мы просто не смогли завершить сериал. Маша уезжает не на совсем, в третьем сезоне она вернется.

Медведя озвучивает Борис Кутневич, который поддерживают свою не такую опытную коллегу, говорящую голосом Маши, Варю Саранцеву. Ее голос выбирали по максимальному сходству с прошлой актрисой Алиной Кукушкиной, которая будет помогать Варе, они будут работать вместе над третьим сезоном. Правда у нее теперь новая, взрослая работа, - Алина станет голосом Даши, машиной сестры, а также помогает Варе прочувствовать характер Маши и правильно передавать ее смех и эмоции. Теперь она официально значится режиссером озвучивания.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.