Майкл Бэй экранизирует еще неизданный роман про путешествия во времени

05.06.2015 в 08:25

Роман Уэсли Чу «Time Salvager» (дословно - «Спаситель времени» еще даже не вышел в печать, которая намечена на июнь этого года, а один из лучших мастеров спецэффектов Голливуда Майкл Бэй уже намерен его экранизировать под крылом студии Paramount Pictures.

В романе действие происходит в далеком будущем, когда все ресурсы Земли уже исчерпаны, а людям пришлось переселиться на другие планеты. Однако там не хватает ресурсов и продвинутая цивилизация нашла выход - они отправляют в прошлое земли людей, которые будут добывать с нее ресурсы, но не на нарушая временной континуум. Таких людей называют сталкерами и, как можно догадаться, главный герой будет одним из них.

К такому путешествию «приговаривают» преступника Джеймса Гриффин-Марса, но во время своей вылазки он нечаянно встречается в женщиной-ученой и спасает ее от неминуемой в ее биографии гибели на нефтяной платформе от взрыва. Время уже изменилось и на нарушивших его течение объявлена охота.

Сейчас Майклу Бэй осталось закончить работу над драмой «13» и уточнить, когда начинаются съемки пятой части «Трансформеров», так что мы все же успеем сначала прочитать роман даже в переводе, а потом уже увидеть по нему фильм.

алиса
06.06.2015
Наверное, каждый человек задумывается, что же будет с нашей планетой, с будущими поколениями. Прогнозы ученых и фантастов отнюдь не радужные. Майкл Бэй хочет рассказать и как можно быстрее свою версию!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.